Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Компания Opel в скором времени продемонстрирует модель Insignia в универсале.

Недавно стало известно, что новая генерация автомобиля Opel Insignia в кузове универсал состоится в марте этого года на выставке в Женеве. Заметим, что это достаточно ожидаемая модель, которую производители решили представить на всеобщее обозрение заочно. По мнению экспертов, данная машина не сможет продемонстрировать все прелести, тем не менее, покажет то, что следует ожидать в будущем.

Заметим, что в основе этого автомобиля будет положена новая платформа, которая в значительной степени уменьшает вес новинки и увеличивает колесную базу. По предварительным данным данный показать подрос на 9 сантиметров, что позволило расширить багажное отделение. Если сложить спинку данного автомобиля, то общий объем составит 1,638 литров.

Что касается силовых установок, то тут достаточно трудно угадать. Аналитики утверждают, что в указанной новинке будет использоваться несколько вариантов бензиновых и дизельных силовых агрегатов с объемом 1,5 и 2 литра. Совместно с указанными двигателями будет использоваться автомат и механика.

Больше данных можно будет получить во время презентации, так что нам остается только ждать этого знаменательного события.