Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Перелицованный китайский Opel Insignia предстал перед общественностью на выставке в Шанхае.

Сегодня на выставке в Шанхае был представлен новый автомобиль Buick Regal. Транспортное средство будет реализовываться на китайском рынке, при этом внешний вид и технические показатели перелицованы от Opel Insignia. Модель обладает неплохими показателями, при этом клиентам машина будет доступно в нескольких кузовах: универсал, седан и лифтбек. Имеется мнение, что машина сможет отправиться и в другие регионы, в частности, в США.

На рынке Китая машина будет исполняться в нескольких комплектациях, в зависимости от мощности двигателя. В базовой версии будет располагаться 1,5-литровы турбированный мотор, который вырабатывает порядка 170 лошадок. Также имеется двухлитровый мотор, которым будет оснащаться топовая версия автомобиля. Подобная силовая установка позволяет вырабатывать до 261 лошадиные силы.

Компания будет поставлять машину только в исполнении с передним приводом.

В дальнейшем планируется запуск проекта с гибридным мотором. Это отнесено на долгосрочную перспективу, поэтому новинку можно будет приобрести только к концу года. Мощность новшества будет составлять 185 лошадиных сил. Также в скором времени будет доработана и представлена «заряженная» версия транспортного средства. Информации относительно спортивной версии нет.