Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan-GT-RНиссан для России.
Японский автопром, чувствуя достаточно серьезную конкуренцию от южнокорейских автомобилестроителей, выпускает на рынок новые модели, куда более качественные и лучшие. Сейчас, когда кризис в экономике больно бьет и по автопрому, многие компании предпочитают действовать точечно. Выпуская автомобили специально для региона или страны.

Вот и Ниссан выпускает дорогой Ниссан GT-R специально для России и стран Азии, чтобы там получить как можно больше прибыли. Гоночный суперкар для японской Ниссан не новость, но именно эта новейшая модель сочетает в себе все самое лучшее, что можно найти в современных дорогих гоночных автомобилях. Конечно же новая модель поступит как можно скорее на рынки развивающихся стран в первую очередь, где богатые люди приобретают подобные очень дорогие автомобили как горячие пирожки.

И потому летом 2016 года спокойно можно ожидать выхода нового суперкара от Ниссан в России, и конечно же в Китае он появится чуточку раньше, так как этот рынок для многих автопроизводителей в наше время является в наибольшей степени лучшим, так как покупательная способность рынка Китай не сильно спала на фоне общемировой стагнации авторынка, и потому Ниссан и многие другие автопроизводители в первую очередь продают автомобили новые в Поднебесной, ну и Россию при этом не забывают надолго.