Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Новый купе от компании Мерседес презентуют 14 декабря.

Новое тизерное видео появилось на официальном сайте компании Мерседес. В этой небольшой видео презентации во всей красе предстал новый кроссовер в кузове купе E-Class Coupe. Машину в живую можно будет увидеть также скоро. По заявлению представителей компании, презентация пройдет 14 декабря, цена и некоторые характеристики остаются в секрете.

Что касается видео, то некоторые детали невозможно рассмотреть. Среди самых выдающихся отличий выделяются фонари заднего вида со зрительным эффектом «звездной пыли». Напомним, что машина последнее время часто попадала в объективы фотошпионов, поэтому многое было написано и ранее. Сейчас можно сравнить, насколько точными были предварительные прогнозы.

Также в секрете остаются детали относительно интерьера данного купе. Скорее всего, тут будут применены те же элементы и отделка, что в седане и универсале предыдущих версий. Под капотом должен оказаться шести цилиндровый двигатель с объем 3 литра. Предварительная номинальная мощность будет колебаться в пределах 408 «лошадей». Презентация состоится совсем скоро, поэтому станут известны многие подробности, особенно турбин с электроприводом.