Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


renaultkoleos17Вскоре в Россию начнутся поставки Рено Калеос.
Точнее, это «вскоре» наступит в первом полугодии следующего года. Именно такую информацию озвучили на официальной презентации руководители автогиганта. Точный прайс-лист и перечень комплектаций станет известен через несколько месяцев, незадолго до начала продаж.

Стилистика кроссовера напоминает Рено Талисман. Его оборудуют светодиодами, укрепят защиту кузова и дна, планируется оснастить машину девятнадцатидюймовыми дисками.

Кроме этих стандартных компонентов, предполагается использовать и опциональные функции: нагрев руля, антиобледенитель, фильтрацию воздуха в салоне и ряд других возможностей. В качестве платформы применили совместно разработанную с Ниссаном CMF. Посмотреть, как это примерно выглядит, можно на примере новой версии X-Trail.

Калеос станет полноприводным и переключающимся из одного путевого режима в другой. Клиренс машины легко справится с неровностями большинства «асфальтированных» дорог в нашей стране. И даже грунтовые шоссе в сухую погоду ему не особенно страшны. При езде пассажиры смогут насладиться новейшей мультимедийной аппаратурой R-Link, усовершенствованной аудиотехникой и другими возможностями.