Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


800px-Renault_CapturСпециально для российского рынка компания Renault представила новенький кроссовер Kaptur. Модель будет выпускаться с московского завода.
Главным отличием является то, что российская модель более оснащена, поэтому можно сделать вывод, что автомобиль будет дороже своих «собратьев». В 15:30 по мск состоится мероприятие, а сам автомобиль будет представлен в 16:30 и можно будет увидеть новинку в живую.

Цены на автомобиль пока неизвестны. В России приобрести Renault Kaptur можно будет только летом. Поставки машин будут также в Казахстан и Беларусь.
Дизайнер марки рассказал, что новинку можно отличить от Captur по измененной решетке радиатора, переднему бамперу и задними фонарями, в которых был изменен «узор» огней.

Новая модель все же по габаритам больше Captur и создана специально для плохих дорог.

Ранее было известно, что в основу кроссовера легла платформа B0, но подтвержденных данный все же нет. Производитель сообщил, что Kaptur сможет порадовать лобовым стеклом и передними сидениями с подогревом, полноприводной трансмиссией и улучшенной подвеской. Также можно будет попасть в салон без ключей и дистанционно запускать двигатель.

Расцветки кузова представлены в восьми цветах. Ну а для водителей, которых не устраивает классический дизайн автомобиля, будут предлагаться разнообразные графические наклейки на машину.