Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Beiqi Huansu


Новинка Beiqi Huansu попала на снимки фотошпионов.

Недавно на дорогах Китая был заснят новый кроссовер от компании Beiqi. Заметим, что фирма работает над созданием модели Huansu, которая будет доступна только для жителей Китая. На данный момент машина проходит дорожные тесты на дорогах общего пользования, где и была заснята фотошпионами.

Снимки быстро разошлись по всем передовым автомобильным журналам, где и появились развернутые обзоры. Как отметили эксперты, машина в значительной степени похожа на Beiqi Huansu S6. Это связано с тем, что фирма положила в основу ту же платформу. Правда и изменений особо не рассмотреть из-за использования защитных пленок. Какую позицию займет машина в модельном ряде, пока что неизвестно.

Точных данных о внутренней составляющей также неизвестны. По предварительным данным машина будет поставляться с 1,5 литровым бензиновым мотором, который сможет вырабатывать порядка 150 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, то сюда будет включаться как механика, так и вариатор.

Машина должна стать серьезным конкурентом на рынке КНР для Honda Avancier, Venucia T90 и Mazda CX-4. Кроссовер будет попадать в разряд бюджетных. Чтобы приобрести базовую версию придется потратить порядка 700 тысяч российских рублей или 80 тысяч юаней.