Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


Китайская фирма DongFeng подготовила к презентации новый кроссовер.

Недавно стало известно, что известный китайский производитель DongFeng доработал новый кроссовер, который будет представлен общественности уже в этом году. Точную дату презентации компания не оглашает. Модель Fengguang S560 будет продаваться только на китайском рынке, расширение географии не планируется. Заметим, что уже известны некоторые эстетические свойства транспортного средства.

Фотошпионы провели серьезную работу по добыче снимков автомобиля. Транспортное средство было полностью без камуфляжа, что также свидетельствует о скором показе автомобиля. Многие эксперты уверены, что машина займет прочное место на китайском рынке, ведь он обладает всеми необходимыми чертами стиля и дизайна. Напомним, что над этим усиленно работали представители европейского автомобильного рынка.

Что касается технических характеристики, то они остаются в секрете. Хотя в СМИ уверены, что новинка получит несколько силовых агрегатов, которые используются в старшем брате кроссовера, модели Fengguang 580. Это будет 150 и 132-сильный силовые агрегаты, объем которых составит 1,5 и 1,8 литров. Вместе с этими моторами используется автоматическая и механическая трансмиссия, и передний привод.