Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


Компания DFM прошла тестирование и сертификацию для нового кроссовера AX7.

Недавно стало известно, что китайский бренд DFM смог получить сертификат на продажу нового кроссовера AX7 на территории России.

Заметим, что информация официально подтверждена Роспатентом, поэтому ожидать новинку стоит в ближайшее время. Транспортное средство можно будет продавать не только на территории России, но и в странах Таможенного Союза.

Что касается производства автомобиля, то он будет налажен в Китае, а сами машины экспортироваться в нужный регион. Под капотом российской версии машины будет располагаться несколько вариантов силовых установок. В частности, двухлитровый и 2,3-литровый вариант. Это будет бензиновые моторы, которые смогут вырабатывать порядка 140 и 171 л.с.

Транспортное средство получит безальтернативный передний привод, а в качестве трансмиссии будет использоваться автомат. Внешний вид автомобиля весьма привлекательный: кроссовер получил красивую радиаторную решетку, а также зауженную оптику. Некоторые автолюбители отмечают, что машину можно соотнести с бюджетным Nissan Qashqai. Что касается опций и экстерьера, то о нем можно будет узнать с отправкой машины в дилерские центры.