Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Новый кроссовер от компании Citroen устанавливает рекорды продаж на рынке КНР.

Недавно представители китайских СМИ объявили о новом рекордсмене по уровню продаж на рынке КНР в сегменте SUV. Самым востребованным и хорошо продаваемым транспортным средством стала модель C5 Aircross. Напомним, что автомобиль начал продаваться на соответствующем рынке только в сентябре этого года. На протяжении всего лишь 1 месяца транспорт смог оказаться на первом месте. Что касается стоимости, то она находится на уровне 1,35 -2,1 миллиона рублей в пересчете.

За последний месяц на автомобиль поступило 4,94 тысячи заявок. Под капотом автомобиля располагается несколько вариантов силовых агрегатов, в частности, 1,6 и 1,8 турбированные моторы. Подобные двигателя способных вырабатывать до 200 лошадиных сил. В каждом из вариантов исполнения применяется коробка автомат, а также передний привод. В будущем на рынке должна появиться полноприводный автомобиль и вариант с гибридным мотором.

Что касается последнего, то система позволит в совокупности выработать 300 лошадиных сил, а также проехать до 60 километров на заряде батарей. Среди функциональных систем можно выделить систему распознавания знаков, продвинутую систему мультимедиа, улучшенный круиз-контроль. Обновления линейки состоится в начале следующего года для рынка России.