Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


Новый автомобиль от компании Changan появится на китайском рынке в июле этого года.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно появления нового кроссовера от компании Changan. Заметим, что фирма намерена предоставить новое приобретение для китайских клиентов уже в июле этого. Заметим, что речь ведется о модели CS55, которая является промежуточной между старшим и младшим братом, автомобилями CS35 и CS75. Новинка обладает средними габаритами, которые составляют 4,5/1,86/1,69 метров. Что касается колесной базы, то она составляет 2,65 метров.

Под капотом новинки будет установлен безальтернативный 1,5-литровый мотор, который сможет вырабатывать до 156 лошадок. Имеется мнение, что при следующем обновлении представленный элемент будет обновлен, появится более совершенный, мощный вариант для серийной продажи. Совместно с силовым агрегатом будет использоваться роботизированная коробка и механика. Что касается привода, то он будет передним.

Список опций и дополнительных элементов, то сюда войдет панорамный люк, подсветка с использованием светодиодов, диодная оптика, а также улучшенная система мультимедиа. Это будет восьмидюймовый сенсорный экран, в который будет встраиваться система навигации, парктроник, камеры заднего вида. Стоимость представленного автомобиля неизвестна, и станет доступна в момент продаж.