Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota представит свою новую модель.

Речь идет о концептуальном прототипе под названием Tj Cruiser. Премьера новинки состоится в рамках будущей автовыставки в Токио.
Официальные представители Toyota утверждают, что новый прототип сможет удивить общественность не только высоким уровнем вместительности, но и брутальным дизайном. Последний примечателен граненными, словно вырубленными топором, линиями кузова, квадратной оптикой головного освещения, массивными бамперами, которые переходят плавно в кузов, а также уникальными колесными дисками.

Следует также отметить, что прототип имеет четыре сдвижные двери и особое покрытие капота, крыши, багажной двери, которое защищает их от сколов и царапин.

Салон получил четырехместную компоновку и цифровую моно-панель приборов. Кроме того, в глаза бросается экран мультимедийно-развлекательного комплекса.

В движение Toyota Tj Cruiser приводится гибридной силовой установкой. Она состоит из бензинового двигателя 2.0 литра и электрического мотора, но ее мощностная отдача, равно как и иные технические данные еще не раскрываются.