Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Компания Jeep представит новшество для новой модели Wrangler.

Недавно стало известно, что популярный американский бренд Jeep закончил серьезную разработку, которая касается полного привода. Как отмечают специалисты, представленное новшество позволит улучшить в разы модель Wrangler, которая считается флагманам компании.

Представленная новинка получила название Selec-Trac Full Time 4WD, и является лучшей на мировом рынке. Для реализации поставленных целей было затрачено порядка 3.5 лет, а также значительные финансовые ресурсы.

Машина станет более стабильной, устойчивой и практичной на дорогах общего пользования и на бездорожье. Что касается стоимостной характеристики, то машина не станет более дорогой, чем есть. Система повышает и динамические свойства. Инженера смогли векторизировать крутящий момент, а также смогли сделать систему, которая определяет дорогу и ее покрытие.

Под капотом такого транспортного средства будет устанавливаться только силовой агрегат на дизельном топливе. 6 цилиндров и мощностные параметры не ниже 132 лошадиных сил. Разработчики отмечают, что представленное транспортное средство не нарушает требованиям экологии. В будущем к полноприводной систему могут добавить автоматическую коробку переключения передач.