Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Новая модель от компании Hyundai появится на рынке РФ в середине 2018 года.

Недавно стало известно, что на отечественном рынке в очередной раз обновится модельный ряд компании Hyundai. Фирма во второй половине текущего года намерена запустить продажи модели H-1. Напомним, что транспортное средство считается обновленной версией Grand Starex, которая до этого также не присутствовала на рынке России. Транспортное средство выпускалось и продавалось только в Корее, но теперь география расширена.

Во время обновления транспортное средство значительно преобразилось внешне и функционально. Среди главных изменений дизайна можно выделить корректировка решетки радиатора, изменение головной оптики и задних фонарей. Достаточно интересно смотрятся бампера, которые стали более массивными.

Согласно мнению экспертов, машина стала более тихой и комфортной, улучшена шумоизоляция.

Известно, что машина будет поставляться в нескольких комплектациях, среди которых 9-местный вариант. В салоне машина получит передовой функционал, среди обновлений выделяется информационно-развлекательная система, получение обновленной системы климатического контроля. В современной версии автомобиля располагается несколько силовых агрегатов, в частности, газовый мотор с объемом в 2,4 литра и мощностью 159 лошадей, а также 2,5-литровый бензиновый на 140 л.с.