Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Тюнинг ателье Mugen провела работу над новым автомобилей от компании Honda.

Недавно на просторах интернета появились фотографии и интересная информация относительно работы тюнингового ателье Mugen. Представленная компания известная переделками во внешнем исполнении японских автомобилей, что дало началу обновления нового транспортного средства от компании Хонда. Работники взялись за обновление и доработку модели Stepwgn Spada, сделав ее более спортивной и интересно для любителей острых ощущений.

Среди главных обновлений следует выделить появление аэродинамических обвесов, появления заднего спойлера. В салоне автомобиль также немного преобразился, появились коврики с интересным цветовым сочетанием, а также украшение для рычага переключения передач. Красивый внешний вид автомобилю задает и радиаторная решетка с головной оптикой, что сделало машину более интересной представительной.

Что касается подкапотного пространства, то здесь располагается стандартный 1,5-литровый мотор с турбиной, который способен вырабатывать около 150 лошадиных сил. Также фирма умалчивает о стоимости работы, в которую упирается все остальное. Ведь мало кому хочется переплачивать значительные деньги за незначительные результаты.