Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


bentley flying spur

Bentley озвучил российские цены на модель Flying Spur нового поколения. Стоимость самого быстроходного седана в истории британской марки в базовой комплектации оценивается в 10 миллионов 750 тысяч рублей. Первые авто будут доступны покупателям уже в начале осени текущего года.

Новый автомобиль агрегатирован двухтурбинным шестилитровым мотором W12. Мощность этой силовой установки составляет 625 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с восьмискоростной АКП ZF. Седан способен разогнаться до 100 км/час«первую» за 4,6 секунды. Максимальная скорость Flying Spur составляет 322 километра в час.

Автомобиль доступен в четырех- или пятиместном варианте. Дизайнеры подарили салону авто 600 новых деталей. От прототипа седану достались только солнцезащитные козырьки, подлокотники и некоторые элементы центральной консоли. Flying Spur оснащен мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, беспроводным доступом в интернет и возможностью подключения мобильных устройств.

Кресла новинки, обшитые высококачественной кожей, оснащены подогревом и вентиляцией. Авто доступно в разнообразных цветовых решениях: покупатели вольны выбирать из 12 различных оттенков салона и 17 цветов кузова.

Салон оптики

На сайте http://www.optic-city.ru/ можно найти адрес и телефон одного из самых лучших салонов оптики. Это отдел в одном из крупных торговых центров, который готов предложить качественную продукцию.

Для всех, у кого плохое зрение, тут есть отличный способ коррекции. Разнообразные очки, среди них можно выбрать те, которые будут украшать и подчеркивать привлекательные черты лица, контактные линзы, которые совершенно не дают появления дискомфорта или же можно подобрать линзы под любую оправу, если уже есть полюбившиеся очки. Также возможен и ремонт.

В этом салоне оптики комфортно и удобно, тут каждый сможет купить именно то, что ему стоит приобрести, а на сайте можно найти контакты и другую информацию о нем для клиентов, а также оценить каталог с разнообразной продукцией и возможные услуги компании.


Выскажите свое мнение