Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Модели Mitsubishi Pajero и Nissan Patrol будут реализовываться на единой платформе.

На мероприятии в Женеве было много интересных событий, автомобилей и новинок, которые ожидают на в будущем. Достаточно интересным стало и представление моделей Nissan Patrol и Mitsubishi Pajero, который теперь будут создаваться на единой платформе. Эта универсальная модульная платформа обладает рядом преимуществ, которые в значительной степени преображают внедорожники.

Заметим, что использование подобной базы для автомобилей Mitsubishi вызвано поглощением фирмы альянсом Renault-Nissan.

Nissan-Patrol

Напомним, что данное событие произошло летом-осенью прошлого года, из-за чего бренд перешел под опеку огромного концерна. Фирма не планирует урезание модельного ряда, наоборот, она поддерживает популярные направления и дает им второе дыхание.

Выпуск автомобиля на новой платформе полностью обосновано на экономических и качественных характеристиках. С представленной платформой может использоваться гибридные двигатели новейшего поколения, а также сокращение стоимости сборки, что оптимизирует стоимость для клиентов. Вполне возможно, что в скором времени можно ожидать обновленные машины с новыми «зелеными» силовыми установками.