Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Skoda Octavia Scout

Skoda Octavia Scout

Продажи вседорожной версии универсала следующей генерации Skoda Octavia на европейском рынке стартуют в августе 2014-го. Новинка получит увеличенный на 20 миллиметров по сравнению со стандартным универсалом клиренс и будет доступна в передне- и полноприводном вариантах исполнения.

Вседорожная модификация «Октавии» попадет в продажу с пересмотренным и более практичным обвесом, а также со специальными накладками на колесных арках. В линейку доступных для новинки двигателей войдет набор из 2,0-литрового дизельного мотора мощностью 143 лошадиные силы и 1,2-, 1,4-, 1,8-литровых бензиновых установок отдачей от 105 до 180 лошадиных сил.

Наряду с практичным универсалом повышенной проходимости, в Skoda подготавливают и топовую модификации Octavia нового поколения – Laurin & Klement, характерной особенностью которой станут улучшенная приборная панель, кожаная отделка салона с хромом и деревом, 18-дюймовые колесные диски и другие стилистические доработки. Говорить о сроках появления «Октавии» в таком варианте исполнения в «Шкоде» не спешат.


Выскажите свое мнение