Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Passat 2011

Volkswagen Passat 2011

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen намерен представить осенью этого года, возможно даже на автосалоне в Париже, новую генерацию модели Passat, которая уже полным ходом тестируется специалистами компании на дорогах общего пользования. По сложившейся традиции первыми в свет выведут универсал и седан, уже в следующем году публике представят псевдо-внедорожную версию Passat с приставкой Alltrack, а еще годом позднее настанет очередь и Passat CC – так называемого «четырехдверного купе».

На этом новости о Volkswagen, в частности, его популярном семействе Passat, не заканчиваются – по неофициальным данным, руководство компании раздумывает о возможности запуска в серию открытой и двухдверной версии модели. Решение по этому вопросу будет целиком и полностью зависеть от маркетологов компании, которые сейчас просчитывают экономическую составляющую такой идеи. Открытым остается вопрос и по «заряженной» модификации R, в основу которой могла бы лечь следующая генерация модели.

В линейку доступных для нового поколения семейства Passat войдет около одиннадцати как бензиновых, так и дизельных агрегатов, оснащенных турбонаддувом и развивающих от 125 до 280 лошадиных сил.

Напомним, на отечественном рынке Volkswagen Passat продается по цене от 903 000 рублей.


Выскажите свое мнение