Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Qashqai Nissan Qashqai 2014

В распоряжении британских СМИ оказалась новая информация относительно следующего поколения Nissan Qashqai. Так, зарубежные издания сообщают, что линейка изначально доступных силовых установок будет включать в себя три двигателя – один бензиновый и два дизельных. Предполагается, что в дальнейшем моторная гамма станет более широкой.

В «базовом» «Кашкае» будет работать 1,2-литровая бензиновая «четверка» мощностью 114 лошадиных сил. К слову, разработка данного агрегата велась Nissan совместно с Renault. Доступными на новом поколении Qashqai дизельными моторами будут 1,5- и 1,6 литровые установки, отдача которых составляет 108 и 129 «лошадок» соответственно. Известно также, что стандартный кроссовер следующей генерации будет переднеприводным, а в качестве опции останется AWD. Вседорожник, в основу которого легла модульная платформа CMF, обзаведется и гибридной модификацией, но её появление следует ожидать не раньше, чем через два года.

Nissan Qashqai

Напомним, второе поколение «Кашкая» останется без семиместной модификации, т.к. в Nissan эту нишу занял X-Trail 2014-го модельного года. Мировая премьера подготавливаемого Nissan Qashqai состоится в ноябре, а старт продаж будет дан уже в январе следующего года.

Фиат Добло.

Добло представляет собой очень удобную оригинальную городскую машину. Владельцы этого авто могут отметить для себя огромное количество плюсов. Еще до покупки с ними можно ознакомиться на сайте.

Это маломощная, но очень экономичная машина, по пробкам будет передвигаться не слишком дорого. Кроме того страховка и налоги на нее будут минимальными. Обязательно нужно отметить ее уникальную форму, помимо людей, сюда поместить очень много багажа. Посадка достаточно высокая, так что можно без страха передвигаться даже по плохим дорогам. Это один из самых практичных автомобилей для самых разных условиях. Для городских жителей это одна машина, которая может заменить сразу несколько. На ней можно перевозить вещи, людей, можно передвигаться по любым дорогам. Внешне современный Фиат напоминает джип и радует оригинальными дизайнерскими решениями. Отличный выбор для экономного и рационального человека.


Выскажите свое мнение