Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Как отмечает портал autodr.ru, в ноябре текущего года Лос-Анджелес станет местом проведения автосалона.

Новинка от концерна Volkswagen

Во время него компания Volkswagen подарит своим поклонникам новую модель компактного универсала — Golf R Variant1. Первый раз за всю свою практику модель предстанет в кузове «универсал». Автомобиль получит турбодвигатель, имеющий мощность в 300 лошадиных сил. Размер максимального крутящего момента авто составит 380 Н∙м. Разработчики решили использовать 6-ступенчатую DSG и полный привод.

Согласно проведённым тестам автомобиль набирает стокилометровую скорость за 5,1 секунды, а после того, как скорость переходит за определённую отметку, электроника автоматически включает стабилизацию автомобиля. Достижению высоких динамических характеристик способствует спортивное шасси.

Изменилась и опциональная часть, оснащённая новой адаптированной системой регулирования ходовой. Но это далеко не все изменения, ведь новинка характеризуется повышенными экологическими показателями. Потребление топлива на каждую сотню километров составляет порядка семи литров.

Приятно удивляет вместительность салона. В нём может с комфортом разместиться компания из пяти человек. Что касается багажного отделения, то оно находится на отметке в 605 литров.


Выскажите свое мнение