Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Объявлены технические характеристики и стоимость новой версии Lada Granta.

Недавно представители отечественного производства «Автоваз» объявили о введение новой версии Lada Granta. Транспортное средство в новом исполнении окажется на рынке в начале марта, а ее название обретет приписку City. Как отмечают специалисты, версия собирается на основе средней комплектации Comfort. Корпус наружных зеркал, ручки дверей, а также бампера покрашены в цвет кузова, а колесные диски обладают серым оттенком.

Транспортное средство изменилось и в салоне. Машина приобрела глянцевые вставки, кресла из ткани серебристого цвета. На спинках присутствуют логотипы производителя. В функциональном списке располагается подогрев сидений, система мультимедиа, кондиционер, несколько подушек безопасности, обогрев зеркал, электроподъемники. За дополнительную плату дилерские центры проведут систему ЭРА-ГЛОНАСС.

Под капотом новинки будет размещаться 87-сильный силовой агрегат, который сочетается с механикой. Цена автомобиля составляет 492,4 тысяч рублей. Напомним, что указанную модель выпускает в версии Стандарт, Комфорт, Спорт. Машины имеют различные варианты моторов и трансмиссии. На протяжении прошлого года дилеры продали порядка 93,7 тысяч единиц техники данной модели.