Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Новенький кроссовер от компании Hyundai будет известен под названием Kona.

Недавно в сети появилась информация относительно нового наработки от компании Hyundai. Заметим, что фирма ведет разработки нового кроссовера, у которого не было название. Так вот, эта машина теперь именуется Kona, и будет представлена в ближайшее время на корейской выставке. Машина будет доступно для местного рынка, в другие страны фирма не намерена отправлять в ближайшее время.

Некоторые печатные издания Кореи отмечают, что транспортное средство войдет на рынок в течение первого полугодия. Официальные представители компании также подтвердили эту информацию, хотя по поводу названия опять пошли недомолвки. В общем, очередное предварительное название Kona сохраняется до новых официальных заявлений фирмы.

Напомним, что машина должна стать серьезным конкурентам таким транспортным средствам, как Toyota C-HR, Nissan Juke и Mazda CX-3.

Возможно, что машина будет презентована на выставке в Женеве, что станет основанием для продажи не только на внутреннем рынке, но и европейском. Что касается силовых агрегатов, то в машину войдет несколько вариантов, в частности, 1,4 и 1,6 литровые дизельные и бензиновые установки.