Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Первые живые фотографии обновленного кроссовера Nissan X-Trail опубликованы в сети.

Новый кроссовер Nissan X-Trail для китайского рынка был сфотографирован фотошпионами. Фотографии опубликованы в сети и доступны для всех любителей подобной техники. Заметим, что китайский автомобиль будет в полной мере соответствовать российскому и европейскому варианту.

В целом, машина не сильно изменилась. Как утверждают эксперты, в значительной мере переработаны бампера, оптика задних фонарей, также в значительной мере переработаны противотуманные фары. Немного изменилась и решетка радиатора.

Интерьер стал смотреться более богаче благодаря обновлению рулевого колеса и обивке из коричневой кожи. Что касается опций, то рассмотреть все практически невозможно. Исходя из прошлого опыта в распоряжении водителей имеются все необходимые устройства для комфортного передвижения в автомобиле.

Что касается силовых установок, то они остались прежними. Компания решила не менять мощностные характеристики, так как это всего лишь рестайлинг. То есть, в машине можно обнаружить два бензиновых мотора с мощностью 150 и 186 «лошадиные силы». Что касается привода, то он будет как передний, так и полный в зависимости от выбранной комплектации.