Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Terrano

Nissan Terrano

Компания Nissan собирается запустить продажи перелицованной версии популярного среди россиян кроссовера Renault Duster – вседорожника Terrano на рынке Российской Федерации. В настоящее время эта модель реализуется исключительно в Индии. Японский производитель намерен представить автомобиль на Международном моторшоу в Москве, которое будет проходить в августе.

Согласно предварительным данным, на отечественном рынке вседорожник будет предлагаться с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 102 и 135 «лошадок» соответственно, а также с 90-сильным дизельным агрегатом объемом 1,5 литра. Трансмиссия – «механика» или «автомат» на выбор. Кроме того, российским покупателям предложат модификации с приводом на переднюю или обе оси.

Автомобили для продажи в России будут собираться на московском автозаводе «Автофрамос», где сейчас выпускают Renault Duster. Во сколько обойдется самая дешевая версия Nissan Terrano для российских покупателей неизвестно, но базовый вариант кроссовера с 85-сильным дизельным мотором в Индии доступен по цене от 958 892 рупий, то есть от 506 000 рублей.


Выскажите свое мнение