Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan подготовил для Navara экстремальную версию.

Японский концерн показал общественности Nissan Navara Frontier Attack Concept. Премьера пикапа прошла в рамках выставки в Буэнос-Айросе.

Выставочный Nissan Navara Frontier Attack Concept в настоящее время является лишь опытным прототипом, но официальные представители компании заверяют, что автомобиль вполне может пойти в серию. Пикап создавался для сурового бездорожья, причем разработчики при разработке машины исходили из ландшафтных условий Латинской Америки.

Nissan Navara с приставкой Frontier Attack Concept примечателен массивным порогами, металлическими накладками на бамперы, черно-красным окрасом кузова, тонированной оптикой освещения, усиленными дугами безопасности, а также «зубастыми» покрышками MTот Yokohama.

Внутри салона примечательны красные вставки на панели, а также прострочка аналогичного цвета. Помимо этого, на центральной консоли можно увидеть большой экран (6,2 дюйма) системы мультимедиа.

В движение авто приводится дизельной установкой 2.3 литра. Его отдача равна 190 силам. Вкупе с мотором трудится механическая трансмиссия на шесть ступеней, а тяга в 450 Ньютоно-метров реализоывается через все четыре колеса.