Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


В Новосибирске открыт новый дилерский центр компании Ниссан.

Недавно стало известно, что жители Новосибирска смогут приобретать новые автомобили компании Ниссан в собственном городе. С сегодняшнего дня начал работу дилерский центр, который носит название «Сибирские моторы». Здание и корпоративный стиль создан по всем требованиям компании, поэтому наделить правами партнера не составило труда. Среди особенностей помещения можно выделить систему интерактивного общения, принцип «одно окно».

Общая площадь центра составляет порядка 4,7 тысяч квадратных метров. Среди общей площади необходимо выделить демонстрационный зал, площадь которого составляет 943 квадратных метров, зону обслуживания на 17 боксов, администрацию дилерского центра. Всегда в этом заведении будет работать порядка 120 сотрудников. В этом центре можно будет без труда приобрести новый автомобиль, оригинальные комплектующие и запасные части, а также осуществить профессиональный ремонт и обслуживание транспортного средства.

Все программы и дополнительные услуги также будут доступны для клиентов. Это означает, что у дилера можно будет оформить страховку, кредит на автомобиль и поучаствовать в программах и акциях. Напомним, что компания «Сибирские моторы» работают на автомобильном рынке уже более 5 лет, за это время смогли достигнуть практических результатов по продаже новых и поддержанных автомобилей.