Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissan-nv300-cnwКомпания Nissan объявила цены на свой новый фургон.

Японская фирма Nissan уже готова запустить свой новый фургон в дилерские центры. Заметим, речь идет о модели NV 300, на которую был опубликован прайс-лист, с указанием цены на все варианты и комплектации. Грузовик впервые будет доступен для рынка Европы, а после и для других регионов. Единственное, данный фургон будет претерпевать некоторые изменения, то есть, проходить адаптацию к рынку.

Этот коммерческий автомобиль будет доступен в трех вариантах исполнения, в частности, пассажирском, грузовом, а также в совмещенном. Это делает автомобиль, хорошим приобретением для фирм и предприятий, которые нуждаются в подобных исполнениях. Чтобы приобрести машины, придется заплатить минимум 25 тысяч евро. Самая сильная комплектация будет стоит порядка 35 тысяч.

Машина имеет довольно неплохие характеристики. Внутри, под капотом, разместился 1,6 литровый двигатель, номинальная мощность которого доходит до 145 л.с. Примечательным является то, что фирма дает гарантию на автомобиль на протяжение 5 лет с момента покупки. Но с одним условием, что автомобиль не преодолеет 160 тысяч километров. В целом машина неплохая, и должна пользоваться значительным спросом в своем сегменте рынка.