Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Исследование немецкого населения: жители Германии не доверяют собственному автопрому.

Недавно исследователи периодического автомобильного издания Германии провели исследование, которое позволило выявить отношение немцев к собственному автопрому. Исследование выполнялось через опрос на электронном ресурсе, в течение нескольких месяцев. В ходе проведенных аналитических действий стало понятно, что жители этой страны не проявляют особого доверия. Это связывается с различными позициями, главной из которых фальсификация данных и ряд скандалов.

Кроме этого, основные проблемы связываются с проблемами по сборке, которая стала значительно хуже по сравнению с ранними работами фирм. Качество, которым славились Audi, BMW и даже Мерседес уступают современным транспортным средствам других производителей, в частности, азиатских. Машина стали менее интересными, хотя их стоимость значительная. Тем не менее, были и те, кто уверен в качестве современных машин немецкого производства.

На текущий момент основную проблему с махинациями требуется решать ужесточением и привлечением к ответственности владельцев бизнеса. Это важно, ведь человек рассчитывает получить транспортное средство исходя из заявленных характеристик. Что касается качества, то немцы уверены, что рынок сам накажет предприятия, которые могут потерять значительную долю рынка.