Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


BMW M550d xDriveБуквально недавно были названы ТОП- 5 самых дорогих и быстрых автомобилей на дизельной основе в России. Как оказалось, неоспоримым лидеромв ТОПе оказался немецкий бренд со своим авто BMW M550d xDrive.

Коротко о рейтинге

Буквально несколько дней назад, специалистам из сферы автомобилей Российской Федерации, пришло в голову собрать автотранспортыне средства в достаточно необычный рейтинг.Необычным его назвали, потому что главным критерием в нём выступают высокая стоимость и наличие у автомобиля дизельного силового агрегата.

Итоги рейтинга

bmwxdrive
По окончанию сбора информации, стало ясно, что на первой строке вполне твёрдо и уверенно расположилась модель немецкого концерна BMW- BMW M550d xDrive. Данный агрегат потребляет около шести литров на сто километров. Вторую и не менее почётную позицию занял автомобиль, похожий на тот, что и на позиции лидера- BMW 740d xDrive. Главным достоинством и, своего рода гордостью автомобиля, является наличие твин- турбо силовой установки. На позиции замыкающего тройки лидеров, расположился Porsche Cayenne S Diesel. На территории Российской Федерации, стоимость автомобиля достигает пяти миллоннов и шестиста тысяч рублей. Четвёртую позицию плотно занял ещё один представитель немецкого производства- Volkswagen Touareg 4.2 V8 TDl. На последнее вакантное место пятёрки лучших попал Range Rover Sport HSE. Силвой агрегат, установленный в нём, имеет мощность в 340 лошадиных сил, что является неплохим показателем.