Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


auto-buizness-klassa-carnewsАвтомобили бизнес-класса: опубликованы наиболее востребованные модели

Аналитическое агентство «Автостат» озвучило самые популярные автомобили класса Е. Лидерство удерживает японский автопроизводитель.

ToyotaCamryПервую строчку рейтинга уже традиционно занимает Toyota Camry. Этот японский седан был реализован официальными представителями марки в количестве 9548 штук с начала года. При этом, 2055 автомобилей нашли своего покупателя в последнем месяце весны – мае.

Mercedes-Benz-E-Class2016Второе место удерживает немецкий Mersedes-Benz и его E-Class. Результат продаж премиум-бренда – 1544 автомобиля в период с января по май 2016 года. В мае была продана почти треть от суммарного объема реализованной продукции – 515 единиц.

5-SeriesBMWСледом за Мерседесом также идет «немец» – баварский концерн BMW. Счастливыми обладателями автомобилей этой марки (5-Series) с января текущего года стали 1287 человек. Партия в 280 машин была реализована в мае 2016 года.

2016-toyota-lexus1Немного отстает от лидеров японское премиум-подразделение Toyota – Lexus. Модель ES несмотря на конструктивный анархизм, тем не менее была распродана тиражом в 863 автомобиля с начала 2016 года. На май пришлось 146 машин.