Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Эксперты опубликовали список самых популярных транспортных средств в РФ за октябрь.

Недавно эксперты автомобильного рынка России подготовили очередной рейтинг самых популярных транспортных средств за октябрь текущего года. Как отмечают специалисты, среди самых продаваемых по цене и количеству является ряд кроссоверов, первое место среди которых занимает Hyundai Creta. Как отмечают специалисты «Автостат», представленную модель продали в количестве 6,46 тысяч единиц.

На второй строчке оказался французский внедорожник Renault Duster, который смог уйти к 4,05 тысячам новым владельцам. Следует обратить внимание, что это связывается с доступностью автомобиля, а также наличию нескольких кредитных программ и специальных акций. Замыкает тройку лидерства модель Toyota RAV4. В прошлом месяце машина не смогла показать достойных результатов, снизив объем продаж до 3 тысяч единиц.

Что касается прочих мест, то они закрепились за отечественными автомобилями, Chevrolet Niva и Lada 4×4. Российские внедорожники практически идут в ногу друг с другом. Им немного не хватило до третьей позиции в этом рейтинге. Примечательным является то, что в десятку лучших смог попасть дорогой Mitsubishi Outlander.