Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissansentrasr-cnwОфициально объявлены цены на новую версию седана от Nissan.

Сегодня американский офис озвучил цены на новый четырехдверный седан от компании Nissan. Обновленная модель Sentra SR Turbo на местном рынке будет доступна начиная от 22 тысяч 825 долларов США. Отметим, что данная обновленная версия идет 2017 модельного ряда.

Автомобиль будет оснащаться бензиновым четырех цилиндровым двигателем с объемом 1,6 литров. Развивать такая силовая установка сможет до 188 лошадиных силы, а крутящий момент составляет 240 Нм. Что касается трансмиссии, то она будет выполнена в качестве шести ступенчатой механикой либо бесступенчатый вариатор.

Также в автомобиле 2017 модельного ряда добавлены более производительные тормоза, улучшенной подвеской и активной системой управления. В салоне установлен более модернизированный бортовой компьютер. Внешний вид также немного изменился, добавлен аэродинамические крылья на багажнике, а также диски 17-дюймов.

Также за дополнительную плату машину можно будет оснастить специализированным опционным пакетом Premium Package. Стоимость такого пакета составит 2600 долларов. В него включен целый набор опций, который связаны с безопасностью и удобствами. Сюда добавлены удобный мультимедийный центр, в который включена навигация и аудиосистема.