Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Московская выставка будет проведена 29 августа на «Крокус Экспо».

Недавно стала известна дата проведения выставочного мероприятия в Москве. Заметим, что это самая ожидаемая выставка на территории отечественного государства, на которую попадают все новинки, которые «приедут» в дилерские центры. По предварительным данным это мероприятие откроется 29 августа текущего года в «Крокус Экспо». Как это обычно бывает, автомобильная выставка будет доступна в течение 11 дней.

В день открытия доступ будет несколько ограничен, поэтому полноценный доступ предоставят к 30 августу. Такое решение было принято в течение заседания OICA, которое прошло в марте этого года. В рамках рассмотрения были предложены различные варианты размещения по датам, но все же, эксперты остановились на варианте, который наилучшим образом подходит по концепции.

Напомним, что прошлая выставка не нашла серьезной заинтересованностью со стороны многие ведущих брендов Европы. На мероприятия прибыли представители китайского и отечественного рынка. По уверениям экспертов, на этот раз будет все иначе, уже сейчас появилась серьезная заинтересованность в показе новинок на ММАС. Представленная выставка начала свою работу еще в далеком 1992 году. На данный момент событие попадает в десятку самых успешных мест для демонстрации новшеств в автомобильной индустрии.