Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


Объявлена стоимость обновленного кросса от компании Datsun.

Недавно стала известна цена на новый автомобиль от компании Datsun. Флагманская модель внедорожника Cross продается на ограниченном рынке в Индонезии, где указанную технику возможно оформить по предварительному заказу. Машина считается лучшим предложением в жаркой стране и будет пользоваться спросом. Уже имеются тысячи заказов, что отлично сказывается на настроении производителя.

Бюджетная версия автомобиля предоставляется по предзаказу по цене в 161,5 миллиона рупий, что в пересчете на отечественные рубли составляет около 662 тысяч рублей. За эту цену клиент получает внедорожник с моторов в 1,2 литра и мощностью в 68 лошадиных сил. Привод доступен только в переднем исполнении, а коробка переключений механика или вариатор. За последний придется доплатить около 50 тысяч отечественных рублей.

Примечательно, что новинка обладает семиместным исполнением, габариты которой составляют 4/1,67/1,56 метров. Кроссовер обладает неплохим внешним исполнением, однако, многие элементы имеют пластиковую основу. В перечень базовой версии машины располагается система стабилизации, EBD и ABS, 2 подушки безопасности, система мультимедиа с большим экраном. Диаметр колес в базовой версии составит 15 дюймов.