Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Компания Киа огласила стоимость новой бюджетной версии Sportage.

Недавно стали известны цены на новую генерацию автомобиля Sportage от компании Киа. Напомним, что транспортное средство дебютировала на этой неделе на выставочном мероприятии в Китае, после чего отправилось в серийное производство. Сегодня в дилерских центрах стала известна стоимость на авто, которая варьирует в диапазоне от 120 до 140 тысяч юаней. Новая версия кроссовера считается более бюджетным вариантом линейки.

Внешний вид техники переработан, появилась массивная радиаторная решетка, изменена оптика, а также реализован внедорожных обвес из пластика. Выхлопная труба выполнена из более дешевых материалов, что проявляется в ее качестве. На бамперах присутствуют вставки под серебро, что создает неплохой внешний вид. Под капотом автомобиля расположился двухлитровый агрегат, который вырабатывает до 161 л.с.

Совместно с указанным двигателем используется коробка автомат и безальтернативный передний привод. В салоне для базовой версии предусмотрено 6 подушек безопасности, подогрев сидений, стабилизационная система и круиз-контроль. Заметим, что на китайском рынке машина продается вместе со старым вариантом исполнения модели.