Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


2017-bentley-bentaygaОфициально опубликованы цены на дизельные модели Bentley Bentayga.

Британская компания известна Bentley во всем мире своими люксовыми автомобилями. Да и сами производители постоянно балуют различные регионы своими новинками. Так в Австралии скоро появятся модели Bentayga с дизельными силовыми установками.

Заметим, что в ходе общения между представителями компании и СМИ выяснились цены на данную новинку. За машину с дизельным мотором придется заплатить порядка 335 тысяч долларов Австралии. Такая цена говорит о том, что модель будет практически на 1/3 дороже базовой бензиновой модели.

Презентация данной модели должна состоять уже в скором времени. Скорее всего, она пройдет в рамках турнира «Формулы 1», которая будет проведена в Австралии. Что касается старта, то он произойдет только в апреле 2017 года. Новая силовая установка обладает хорошей производительностью, которая позволяет разогнать машину до первой сотни всего за 4,8 секунды. Максимальные показатели скорость 270 километров в час.

Отметим, что подобный двигатель был установлен в кроссовере Audi SQ7. При полной заправке машина проедет 6540 километров. Фирма не собирается останавливаться перед новшества, в планах выпустить два новых автомобиля в кузове кросс-купе и компактный кроссовер.