Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Опубликован рейтинг SUV премиум-сегмента стоимостью до 600 тысяч рублей.

Эксперты составили список «премиальных» кроссоверов, которые можно приобрести на вторичном по стоимости, сопоставимой с нынешними новыми моделями класса В. При этом стоит заранее оговориться, что почти все автомобили рейтинга родом из Германии.

Первая строчка в составленном рейтинге принадлежит KIA Sorento первого поколения. Отечественные журналисты считают этот вседорожник лучшим с точки зрения цены, потребительских свойств и надежности. Однако за менее чем 600 тысяч рублей автомобиль можно купить только в комплектации с турбодизельным мотором 2.5 литра, который выдает 145 сил…

Второе место принадлежит баварскому BMW X5, опять же, первого поколения. За него придется выложить минимум 500 тысяч рублей это будет экземеляр с трехлитровым бензиновым мотором, отдача которого равна 230 лошадиным силам.
Infiniti FX35 занимается третье место в списке. Однако 580 тысяч рублей это минимальный порог при выборе такого автомобиля.

На четвертой и пятой строчке разместились Audi Q7 и Porsche Cayenne. Их также можно купить менее чем за 600 тысяч рублей.