Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Эксперты определили топ самых популярных транспортных средств в Москве.

Недавно эксперты Автостат представили информацию относительно самых популярных транспортных средств, которые зарегистрированы в Москве. В городе на начало года было зарегистрировано порядка 3,71 миллиона автомобилей, из которых 83 процента приходится на иномарки. Что касается отечественного автопрома, то на подобных машина останавливает взор лишь 17% водителей столицы.

Среди самых распространенных машин находится Ford Focus. Напомним, что модель собирается на заводе в Санкт-Петербурге, отличается отличной ценой и чудесными техническими характеристиками. Всего в Москве зарегистрировано 89,4 тысячи единиц техники.

На протяжении последних 3 лет авто являлось лидером продаж. На второй строчке рейтинга находится Хендай Солярис, с показателем в 84,9 тысяч.

Что касается третьей позиции, то здесь выделяется Киа Рио. Напомним, что в последний год авто обновило дизайн и предстала в более интересном исполнении. В топ-5 расположились Лада 2107 и Лада 2106. Несмотря на тот факт, что количество отечественных машин отстает от иностранной доли, эти машины добрались в пятерку лучших. В десятки лидеров следует выделить Ладу 2105, 2104, Фольксваген Поло и Ниссан Х-трейл.