Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Foton


foton-sauvana-cnwFoton Sauvana выйдет на рынок РФ в 2017 году.

Ранее сообщалось, что машина будет доступна россиянам с октября 2016 года. Теперь, дата продаж назначена на первый квартал 2017 года.

Об этом автомобильным журналистам стало известно от официальных представителей китайской марки в России. Автомобили начнут ввозить в РФ в конце нынешнего декабря, а к дилерам поставки запланированы на январь 2017 года, при этом продажи стартуют в начале февраля.

В продаже Foton Sauvana будет доступен в комплектации с турбированной силовой установкой, которая работает на бензине и имеет рабочий объем 2.0 литра. Мощностная отдача мотора насчитывает 200 лошадиных сил. Вкупе с агрегатом будет трудиться механическая либо автоматическая трансмиссия. Стартовая стоимость кроссовера – 1 миллион 600 тысяч рублей.

Во второму полугодии 2017 года должен поступить в продажу автомобиль с дизельным мотором 2.8 литра. Мощность такого двигателя еще неизвестна, равно как и цена, и точная дата продаж.

Также стоит отметить, что Foton планирует производить свои автомобили в России – на предприятии «Дервейс». Российскую «прописку» должны получить модели Sauvana, а также Tunland.