Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Lifan вывел на рынок новый кроссовер.

Китайский концерн начал продажи на внутреннем рынке модели X80. Известны ценовая политика и некоторые технические подробности.

Lifan X80 выделяется смелым дизайном кузова. Внимание привлекает продолговатая оптика головного освещения, хромированная решетка радиатора, а также симпатичные бамперы с псевдометаллическими накладками. Сам кузов имеет стремительный профиль и выразительные линии.

Салон новинки примечателен гармоничной цветовой гаммой, а также респектабельной архитектурой центральной консоли. На последней разместился большой экран мультимедийного комплекс, многофункциональная климатическая система. Стоит отметить, что автомобиль имеет семь посадочных мест и вместительный багажник, что позволит путешествовать с большой семьей. В список оснащения входят шторки безопасности, люк с сервоприводом, система обзора по периметру кузова и многое другое.

В движение Lifan X80 приводится наддувным агрегатом 2.0 литра, который питается бензиновым топливом. Мощностная отдача равна 192 лошадиным силам. Вкупе с мотором трудится механическая либо автоматическая трансмиссия на шесть ступеней. Привод – на переднюю ось.

Официальные дилеры марки расценивают новый кроссовер минимум в 109 тысяч 900 юаней. Топовая версия предлагается за 149 тысяч 900 юаней.