Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Nissan провела работу над обновлением модели Sentra.

Недавно специалисты компании Nissan закончили работу и представили обновленную версию автомобиля Sentra.

Транспортное средство в скором времени станет доступным для приобретения в США, что касается других рынков, то информация пока не доступна и не озвучена представителями фирмы. Нужно отметить, что машина не преобразилась внешне, но получила серию интересных нововведений по технической части.

Среди основных новшеств следует выделить систему автоматического торможения, камера заднего вида, использование большего дисплея и некоторые другие функциональные опции. Нужно отметить, что комплектация SV также стала более интересной для приобретения, здесь располагается двухзонный климат-контроль, интеллектуальный круиз-контроль.

В машину по-прежнему можно добавлять расширенные пакеты опций, среди которых использование люка на крыше представленного транспортного средства, уникальная система аудиозвука от компании Bose, а также сервисные приложения NissanConnect. Что касается стоимости представленного автомобиля, то она начинается от 17 тысяч долларов США. Самая дорогая версия оценивается дилерами 25,8 тысяч долларов.