Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


HavalКитайскими фотошпионами на одной из парковок был обнаружен новый автомобиль производства концерна Haval. Появление купеобразного кроссовера без камуфляжа удивило журналистов. Сообщается, что продаваться авто будет и на авторынках России.
Отличия.
Новинка имеет некие отличия от своих собратьев в модельной линейке. Например машина имеет укороченный кузов. Что касается даты проведения презентации и технических характеристик, то представители компании пока не предоставляют никакой информации по этому поводу.
Мнение экспертов.
Эксперты считают, что новая модель — это серийная версия концептуальной машины Haval Concept R, которая была представлена на Шанхайском автосалоне еще в минувшем году.
Комплектация.
Ходят слухи, что автомобиль оснастят двумя двигателями на выбор — с объем первого составит 1,5 литра. а мощь — 150 «лошадок». Что касается второго, то он будет на 2 литра, а его сила достигнет 190 «лошадей». Ожидается, что новинка окажется самой дорогостоящей представительницей модельной линейки компании Haval. Отметим, что конвейер Haval выпускает только премиальные кроссоверы.