Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


В начале 2018 года на рынке РФ появится новая модель от компании Chevrolet.

Недавно представители компании Chevrolet рассказали о некоторых планах относительно появления новых моделей на рынке РФ. В начале 2018 года на территории страны должен появиться новая модель Traverse, которая станет самой мощной в линейке представительства. Под капотом представленного автомобиля будет располагаться несколько вариантов силовых установок, в частности, двухлитровый с мощностью в 258 лошадок, и 3,6-литровый с производительностью 309 лошадей.

Каждый вариант двигателя будет работать совместно с девятиступечатой коробкой автомат. Цена транспортного средства на североамериканском рынке составляет 30 тысяч долларов США. Что касается отечественного рынка, то официальная стоимость еще не объявлена. Известно, что машину будут реализовывать с 7-ми и 8-ми местном исполнении.

Внедорожник вполне интересен и будет пользоваться соответствующей популярностью.

В новой модели можно ожидать широкую вариацию современных опций, которые отлично дополняют уникальный дизайн. Эксперты уверены, что машина может стать одним из лидеров продаж в соответствующем сегменте. Напомним, что ранее некоторые дилерские центры ожидали появление модели в конце текущего года, но информация был скорректирована.