Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


BrillianceV3-2016Ожидаем Brilliance V3 и анализируем его положение на автомобильном рынке.

BrillianceV32016salonВо второй половине текущего, 2016, года на российский автомобильный рынок должен поступить кроссовер, который разработан китайским производителем Brilliance. Новая модель называется V3.

Brilliance-V3-2015-2016-1Источником информации является организация АВТОСТАТ.

Новая модель представляет собой аналог Ford EcoSport, KIA Soul, Nissan Juke, но при этом стоимость оказывается более доступной. В настоящее время автомобильный производитель проводит сертификацию транспортного средства.

Какие мероприятия проводятся для машины?

В самое ближайшее время в России должна стартовать сборка автомобилей. Линия производства должна быть открыта на заводе АК «Дервейс», который успешно работает в Черкесске.
На данный момент модель активно эксплуатируется только на китайском рынке. Однако в России производство и продажи обязательно начнутся после того, как кроссовер адаптируют к российским условиям, доработают.

Что известно о технических возможностях?

Информация о техническом оснащении автомобиля и его стоимости отсутствует. Для Китая предлагаются два бензиновых агрегата, которые объединены одинаковым объемом (полтора литров). Атмосферный двигатель может развивать мощность до ста десяти лошадиных сил, турбированный – до ста пятидесяти лошадиных сил. Трансмиссия может быть ручной (механической) или автоматической. В каждом случае передние колеса играют ведущую роль.

Brilliance планирует представить несколько новых автомобилей.

Важно отметить то, что во втором полугодии 2016 года в России появятся обновленные версии Brilliance H530, а также Brilliance V5. Цены на эти машины будут известны только к старту реализации.

Представители автомобильного бренда сообщают о том, что обновленные модели Brilliance будут предлагаться, так как российские автолюбители проявляют больший интерес к внедорожникам и компактным кроссоверам.