Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


astonmartindb11Aston Martin тестирует на Нюрбургринге DB11 с силовым агрегатом от Mercedes AMG.

Фотошпионы заметили очередную новинку от английского производителя суперкаров, которая проходит испытания на знаменитой Северной Петле. Сообщается, что автомобиль будет иметь мощный турбомотор, полученный от Мерседеса AMG.

Стоит отметить, что в конце предыдущей недели папарацци также смогли сфотографировать DB11, однако нынешний по технической части претерпел кардинальные изменения.

Итак, чем же примечателен немецкий «донор»? Он перекочева на Aston Martin DB11 c Mercedes-AMG GT. При рабочем объеме в четыре литра и V-образном расположении восьми цилиндром двигатель развивает внушительные 500 лошадиных сил. Такой мощностной отдачи удалось добиться благодаря интеграции системы двойного турбонаддува.

О каких-либо изменениях или модернизации ходовой части доподлинно неизвестно. Впрочем, можно предположить, что они таки будут, ведь не зря английский спорткар накатывает круги по одной из самых опасных и легендарных трасс мира. Что же касается внешнего вида, то навряд ли экстерьер такого DB11 будет чем-то выделяться от остальной линейки модели…