Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


avtovazНесколько производителей японского автопрома отказались от участия в престижной Международной Московской выставке.

На этой неделе сразу два японский производителя автомобилей (Mazda и Mitsubishi) заявили об отказе и нежелании принимать участие в престижной выставке Московского автосалона. Отказ принимать участие в Международной выставке ранее подтвердили британский Jaguar Land Rover и французский Peugeot Citroen.

Организаторы данного мероприятия до сих пор не располагают точными списками компаний, которые посетят столицу России. Многие новинки, которые были представлены в анонсе уже не актуальны и не будут показаны. Можно уже забыть о новых моделях Bentley, Lamborghini, Porsche, Bugatti, KIA, Audi, BMW и многих других знаменитых брендов.

Конечно, все может измениться в любую минуту, однако, сейчас на выставке будут участвовать только автомобили отечественного и китайского автопрома. В общей сложности уже отказались от показа 25 иностранных автомобильных брендов, в том числе Ferrari, Chevrolet и наш отечественный УАЗ. Будем следить дальше за происходящим и надеяться, что выставка не сорвется, хочется посмотреть хотя бы китайские автомобили…