Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


AlfaRomeoGiulia«Альфа Ромео» интенсивно тестируется на общих дорогах Китая.
Очередной жертвой вездесущих охотников за новыми моделями автомобилей стал Alfa Romeo Giulia. Его фотографии были сделаны в ходе тестовых заездов на трассах КНР. Машина, которая показана на них — чёрная, с некоторым количеством маскировочной краски.

Итальянская компания не делает секрета из того, что свою новинку адресует в первую очередь именно китайскому рынку, и что производиться она будет в городе Гуанчжоу. Но при этом точных сведений о моменте, когда транспортное средство поступит в оборот, пока нет.

Зато известно, что его разработка потребует значительных материальных расходов, очень дорогой будет и рекламная кампания. В 2011 году фирма попробовала запустить аналогичный проект, но тогда довести его до логического конца не получилось. Нет никаких официальных подробностей, каковы ТТХ нового автомобиля и какую цену за него назначат для потребителей.

Как удалось прояснить инсайдерам, выглядит новая машина просто прекрасно, она оборудуется трёхлитровым мотором, который за счёт двойного турбирования развивает мощность свыше пятисот лошадиных сил; предполагается, что на рынок выйдут версии как с МКПП, так и с автоматизированными блоками управления. Некоторые из них будут полноприводными, а широкое использование алюминия обеспечивает лёгкость и прочность одновременно.