Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


gostinnayaГостиная – то место в доме, где мы проводим достаточное количество времени. Будет это дружеский ужин или же романтический вечер при свечах, нам всегда хочется, чтобы нам было уютно и комфортно.

Это желание вполне реально и его легко воплотить в жизнь, если подойти к нему со знанием дела. Если вы выберете мебель на заказ производства компании «Р-Студио», можете быть уверены в том, что получите идеальный продукт.

Мы производим мебель в Киеве для гостиной вот уже 11 лет, и знаем все об этом весьма сложном, но увлекательном, процессе.

Все материалы, комплектующие и фурнитура, закупаются нами напрямую у производителей, европейских и украинских. Этот момент позволяет нам гарантировать высокое качество гарнитуров для гостиных.

Чтобы мебель на заказ в Киеве идеально вписалась в вашу гостиную, следует знать некоторые мелочи.

Шкафы для этой комнаты следует выбирать практичные и многофункциональные: модульные или шкафы купе.

Если вам повезло быть владельцем большой гостиной, вы можете создать две зоны, к примеру, столовую и игровую. В таком случае для каждой зоны следует выбрать мебель другого цвета, чтобы создать интересный эффект контраста.

Для небольших гостиных лучше выбирать шкафы-трансформеры, которые позволяют использовать доступное пространство с максимальной пользой.

При выборе мебели на заказ ключевым моментом является цветовое оформление. Лучше всего для этой комнаты подойдут нежные, пастельные оттенки, которые не будут нагружать психику. Для зоны отдыха идеальными будут зеленые и синие оттенки, а вот для гостиной-столовой лучше выбирать яркие, к примеру, оранжевые или красные цвета.

Если вы любите мебель в темных тонах, спешим вам сообщить, что она подойдет только для большой гостиной.

Одно из преимуществ мебели на заказ – возможность выбрать не только цвет, но и оттенок, который вы любите больше всего.

Кроме того, вы получаете именно то, что представляли в своих мечтах. К примеру, если вы очень давно хотели навесной асимметричный шкаф в стиле хай-тек, мы создадим его для вас.

Заказной гарнитур для гостиной позволяет сэкономить не только деньги, но и время, поскольку готовые изделия мы привезем к вам домой собственным транспортом. На месте наши сборщики соберут тумбы, шкафы и столы, так что вам останется только радоваться полученному результату.

Спешите создать уютную атмосферу – заказывайте мебель для гостиных в «Р-Студио».

Ознакомиться с полным перечнем продукции нашей компании можно на нашем сайте.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua и пролинкуйте его. Заранее спасибо. Будем Вам очень признательны за помощь!

Автозамки чип-ключи вскрытие авто Toyota Nissan Honda Lexus Хабаровск

Компания Autolock27 создана для оказания услуг по вскрытию, ремонту, продаже автозамков и изготовлению, ремонту, программированию автоключей.

Вашему вниманию такой перечень услуг:

  1. Ключи и сматр ключи для автомобиля;
  2. Вскрытие автомобиля;
  3. Механические блокираторы;
  4. Надежность и гарантия.

Наши телефоны: 8(962)587-98-21, 8(4212)699-821