Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


NissanTiidaВо время проведения автомобильного салона в Пекине состоялся премьерный показ хэтчбека Tiida от Nissan. Данная модель представляет собой обновленную модификацию Pulsar, которая создана специально для Китая.

NissanTiida1Особенности дизайна нового автомобиля.

Транспортное средство готово порадовать уникальным дизайном, в котором удается проследить общие характеристики с Maxima.

Нужно отметить наличие особенной радиаторной решетки, которая достойным образом сочетается с обновленными оптическими приборами. Преображение коснулось и переднего бампера.

1nissantiidaСалон оказывается поистине похожим с Pulsar, моделью, которая предлагается в европейских странах. Салон оборудован кожаными креслами с функцией подогрева, автоматическим климатическим контролем.

Техническое оснащение автомобиля.

Покупатель должен получить автомобиль с 1,6-литровым силовым агрегатом. работающим на бензине. При этом не предполагается, что бренд представит более мощную модификацию.

Где будет продаваться Nissan Tiida?

Скорее всего, автомобиль не будет представлен на автомобильных рынках других государств мира, потому он будет доступен только в Китае. Эксперты рассчитывают на популярность модели.